| 제품 이름 | GL2.5-A 무선 캡 램프 |
|---|---|
| 밝기 | 4000럭스 |
| 적용 | 광산, 터널, 건설 등 |
| 특징 | 높은 효율성, 에너지 절약, 긴 수명 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 제품 이름 | 석탄 채굴 조명 |
|---|---|
| 광원 | 1개의 주등 2개의 보조등 |
| 주요 광전류 | 400mA - 800mA |
| 급을 밝히기 | 9000LUX-20000럭스 - 25000럭스 |
| 배터리 용량 | 6.8Ah 리튬 이온 배터리 |
| 포장 세부 사항 | 패키지에는 조명, 명령 매뉴얼 및 충전기가 포함되어 있습니다. |
|---|---|
| 배달 시간 | 10-15 일 |
| 지불 조건 | T/T, Western Union, PayPal |
| 공급 능력 | 한 달에 만 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 모델 | GL-T666A 폭발 방지 손전등 |
|---|---|
| 1m의 밝기 | 10000럭스 |
| 근무 시간 | 10-24 시간 |
| 무게 | 360g |
| 방수등급 | IP68 |