| 작동 온도 | 50' C에 대한 -40' C |
|---|---|
| 조명 학위 | 15000 럭스 |
| 용법 | 터널, 광산, 지하 |
| 특징 | 방수, 방진, 충격 방지 |
| 빛나는 | 96lum |
| 제품 이름 | LED 광산등 |
|---|---|
| 광원 | 주등 1개 보조등 2개 |
| 주요 광전류 | 400mA - 800mA |
| 급을 밝히기 | 9000LUX-20000럭스 - 25000럭스 |
| 배터리 용량 | 6.8Ah 리튬 이온 배터리 |
| 제품 이름 | LED 광산등 |
|---|---|
| 광원 | 주등 1개 보조등 2개 |
| 주요 광전류 | 400mA - 800mA |
| 급을 밝히기 | 9000LUX-20000럭스 - 25000럭스 |
| 배터리 용량 | 6.8Ah 리튬 이온 배터리 |
| 제품 이름 | LED 광산등 |
|---|---|
| 광원 | 주등 1개 보조등 2개 |
| 주요 광전류 | 400mA - 800mA |
| 급을 밝히기 | 9000LUX-20000럭스 - 25000럭스 |
| 배터리 용량 | 6.8Ah 리튬 이온 배터리 |
| 제품 이름 | 전선 없는 뚜?? 램프 |
|---|---|
| 메인 LED 지속 시간 | 15~18시간 |
| 보조 LED 지속 시간 | 60시간 이상 |
| 급을 밝히기 | 9000LUX-20000럭스 - 25000럭스 |
| 배터리 용량 | 6.8Ah 리튬 이온 배터리 |
| 제품 이름 | LED 마이닝 캡 램프 |
|---|---|
| 메인 LED 지속 시간 | 15~18시간 |
| 보조 LED 지속 시간 | 60시간 이상 |
| 급을 밝히기 | 9000LUX-20000럭스 - 25000럭스 |
| 배터리 용량 | 6.8Ah 리튬 이온 배터리 |
| 제품 이름 | 전선 없는 뚜?? 램프 |
|---|---|
| 메인 LED 지속 시간 | 15~18시간 |
| 보조 LED 지속 시간 | 60시간 이상 |
| 급을 밝히기 | 9000LUX-20000럭스 - 25000럭스 |
| 배터리 용량 | 6.8Ah 리튬 이온 배터리 |
| 제품 이름 | 지하 캡 램프 |
|---|---|
| 메인 LED 지속 시간 | 15~18시간 |
| 보조 LED 지속 시간 | 60시간 이상 |
| 급을 밝히기 | 9000LUX-20000럭스 - 25000럭스 |
| 배터리 용량 | 6.8Ah 리튬 이온 배터리 |
| 제품 이름 | 석탄 채굴 등 |
|---|---|
| 메인 LED 지속 시간 | 15~18시간 |
| 보조 LED 지속 시간 | 60시간 이상 |
| 급을 밝히기 | 9000LUX-20000럭스 - 25000럭스 |
| 배터리 용량 | 6.8Ah 리튬 이온 배터리 |
| 제품 이름 | 광부 헤드 램프 |
|---|---|
| 광원 | 주등 1개 보조등 2개 |
| 주요 광전류 | 400mA - 800mA |
| 급을 밝히기 | 9000LUX-20000럭스 - 25000럭스 |
| 배터리 용량 | 6.8Ah 리튬 이온 배터리 |