| 광원 | 주등 1개 보조등 6개 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 3.8Ah 재충전 가능한 리?? 이온 배터리 |
| 정량 전압 | 3.7V |
| 주요 광전류 | 300mA |
| 주 광선 전력 | 1.1W |
| 사용 | 터널, 광산, 지하 |
|---|---|
| 작업 조명 시간 | 13~15시간 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 배터리 용량 | 10.4Ah 리?? 이온 배터리 |
| 주요 광전류 | 800mA |
| 급을 밝히기 | 15000럭스 |
|---|---|
| 광원 | 1개의 주 조명 2개의 보조 조명 |
| 배터리 용량 | 6.6Ah 리튬 이온 배터리 팩 |
| 연속 작업식 시간 | 13~16시간 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 급을 밝히기 | 15000럭스 |
|---|---|
| 광원 | 1개의 주 조명 2개의 보조 조명 |
| 배터리 용량 | 6.6Ah 리튬 이온 배터리 팩 |
| 연속 작업식 시간 | 13~16시간 |
| 가등전압 | 3.7V |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| 근무 시간 | 13-15시간 |
|---|---|
| 전지법 | 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 명도 | 25000럭스 |
| 배터리 소스 | 파나소닉 |
| 정격전압 | 3.7V |
| 수명 | 100000시간 |
|---|---|
| 근무 시간 | 16 - 18시간 |
| 전원 | 주도의 |
| 배터리 용량 | 7Ah 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 실행 시간 | 13~15시간 |
| 무게 | 150-300그램 |
|---|---|
| 서비스 | OEM/ODM 가능 |
| 주요 광전류 | 400mA - 800mA |
| 지속 시간 | 60HRS -33HRS -22HRS |
| 지속적인 근무 시간 | 35 시간 |
| 모델 | 램프 |
|---|---|
| 각도 조절 가능 | 90도 |
| 수명 | 100000시간 |
| IP 등급 | 방수 IP67 |
| 빔 거리 | 200미터 |
| 근로시간 | 13-15시간 |
|---|---|
| 전지법 | 재충전할 수 있는 리튬 이온 배터리 |
| 밝기 | 25000럭스 |
| 배터리 소스 | 파나소닉 |
| 정량 전압 | 3.7V |