| 모델 부정 | GL-T666 |
|---|---|
| 광원 | 메인 조명 하나 |
| 수명 | 100000hrs |
| 근로시간 | 4시간 |
| 무게 | 280g |
| 모델 부정 | GL-T666 |
|---|---|
| 광원 | 메인 조명 하나 |
| 수명 | 100000hrs |
| 근로시간 | 9시간 |
| 무게 | 360g |
| 모델 부정 | GL-T666 |
|---|---|
| 광원 | 메인 조명 하나 |
| 수명 | 100000hrs |
| 근로시간 | 9시간 |
| 무게 | 360g |
| 모델 부정 | GL-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| 광원 | SMD2835 |
| 전원 / M | 8W/M |
| 수명 | 5년 |
| 근로시간 | 50000 |
| 제품명 | 패딩 처리된 어깨 끈이 달린 조절 가능한 광부 벨트 |
|---|---|
| 용법 | 지하 광산용 |
| 재료 | 폴리에스테르 가죽 끈 |
| 크기 | 1245mm*53mm |
| 클립 재료 | 스테인레스 스틸 |
| 모델 부정 | GL-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| 광원 | SMD2835 |
| 전원 / M | 8W/M |
| 수명 | 5년 |
| 근로시간 | 50000 |
| 모델 부정 | GL-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| 광원 | SMD2835 |
| 전원 / M | 8W/M |
| 수명 | 5년 |
| 근로시간 | 50000 |
| 모델 부정 | GL-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| 광원 | SMD2835 |
| 전원 / M | 8W/M |
| 수명 | 5년 |
| 근로시간 | 50000 |
| 모델 번호 | GL-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| 광원 | SMD2835 |
| 전원 / M | 15W/m |
| 수명 | 5 세 |
| 근무 시간 | 50000 |
| 포장 세부 사항 | 패키지에는 조명, 명령 매뉴얼 및 충전기가 포함되어 있습니다. |
|---|---|
| 배달 시간 | 10-15 일 |
| 지불 조건 | T/T, Western Union, PayPal |
| 공급 능력 | 한 달에 만 |
| 원래 장소 | 중국 |