| 출력 전압 | 100~120VAC, 220~240VAC |
|---|---|
| 출력 파형 | 순수 사인파 |
| 정격 출력 | 600W |
| 출력 주파수 범위 | 50Hz/60Hz+3Hz |
| 출력 단락 보호 | 예, 단락선 제거, 자동 해제 |
| 출력 전압 | 100~120VAC, 220~240VAC |
|---|---|
| 출력 파형 | 순수 사인파 |
| 정격 출력 | 600W |
| 출력 주파수 범위 | 50Hz/60Hz+3Hz |
| 출력 단락 보호 | 예, 단락선 제거, 자동 해제 |
| 출력 전압 | 100~120VAC, 220~240VAC |
|---|---|
| 출력 파형 | 순수 사인파 |
| 정격 출력 | 600W |
| 출력 주파수 범위 | 50Hz/60Hz+3Hz |
| 출력 단락 보호 | 예, 단락선 제거, 자동 해제 |
| LED 칩 | 에피스타 |
|---|---|
| 광원 | SMD2835 |
| LED 구성 | 60/ 70/ 72/ 120/ 140/ 144 LED / 미터 |
| 힘 | 8/ 15/ 17/ 18 W/m |
| 조명의 색상 | 흰색/따뜻한 흰색/차가운 흰색/RGB |
| LED 칩 | 에피 스타 |
|---|---|
| 광원 | SMD2835 |
| LED 구성 | 60/ 70/ 72/ 120/ 140/ 144 LED / 미터 |
| 힘 | 8/ 15/ 17/ 18 W/m |
| 조명의 색상 | 흰색/따뜻한 흰색/차가운 흰색/RGB |
| LED 칩 | 에피스타 |
|---|---|
| 광원 | SMD2835 |
| LED 구성 | 60/ 70/ 72/ 120/ 140/ 144 LED / 미터 |
| 힘 | 8/ 15/ 17/ 18 W/m |
| 조명의 색상 | 흰색/따뜻한 흰색/차가운 흰색/RGB |
| LED 칩 | 에피스타 |
|---|---|
| 광원 | SMD2835 |
| LED 구성 | 60/ 70/ 72/ 120/ 140/ 144 LED / 미터 |
| 힘 | 8/ 15/ 17/ 18 W/m |
| 조명의 색상 | 흰색/따뜻한 흰색/차가운 흰색/RGB |
| 광원 | 주등 1개 보조등 6개 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 3.8Ah 재충전 가능한 리?? 이온 배터리 |
| 정량 전압 | 3.7V |
| 주요 광전류 | 300mA |
| 메인 라이트의 힘 | 1.1W |
| 모델 번호. | GL-T666B |
|---|---|
| 광원 | 하나의 메인 라이트 크리어 |
| 배터리 용량 | 3.2Ah 충전식 리튬 이온 배터리 18650 |
| 정격전압 | 3.7V |
| 강한 광전류 | 760mA |
| 모델 번호 | GLC-6 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 광산, 터널, 건설 등 |
| 방수 수준 | IP68 |
| 품목 이름 | GLC-6 |
| 지속 시간 | 16 시간 |