| 모델 번호 | GLC-6 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 광산, 터널, 건설 등 |
| 방수 수준 | IP68 |
| 품목 이름 | GLC-6 |
| 지속 시간 | 16 시간 |
| 포장 세부 사항 | 패키지에는 조명, 명령 매뉴얼 및 충전기가 포함되어 있습니다. |
|---|---|
| 배달 시간 | 10-15 일 |
| 지불 조건 | T/T, Western Union, PayPal |
| 공급 능력 | 한 달에 만 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 광원 | 주등 1개 보조등 6개 |
|---|---|
| 조명 모드 | 메인 - 메인/보조 - 꺼짐 |
| 배터리 용량 | 2.6Ah 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 배달 시간 | 10~15일 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 광원 | 주등 1개 보조등 2개 |
|---|---|
| 사용 | 광업, 산업, 캠핑, 비상 |
| IP 등급 | IP68 |
| 보증 (년) | 1년 |
| 램프 전원(W) | 2.96W |
| 충전식 | 그래요 |
|---|---|
| 충전 시간 | 3Hrs |
| 정량 전압 | 3.7V |
| 색 온도 | 6000K |
| 작업 온도 | -40~60도 |
| 특징 | 조정 가능, 휴대 가능, 저전력 표시 |
|---|---|
| 색 온도 | 2700K-6500K |
| 서비스 | OEM/ODM 사용 가능 |
| 방수 수준 | IP68 |
| 워킹 시간 | 80hrs-100hrs |
| 일생 | 100 시간 |
|---|---|
| 모델 번호 | GLT-2 |
| 방수 등급 | IP68 |
| 정격전압 | 3.7V |
| 어플리케이션 | 채광 |
| 제품 이름 | 어깨띠가 있는 지하 광산 벨트 |
|---|---|
| 사용 | 지하 광산용 |
| 소재 | 폴리에스테르 가죽 끈 |
| 크기 | 1245mm*53mm |
| 클립 재료 | 스테인리스 스틸 |
| 모델 | GL-T666A 폭발 방지 손전등 |
|---|---|
| 1m의 밝기 | 10000럭스 |
| 근무 시간 | 10-24 시간 |
| 무게 | 360g |
| 방수등급 | IP68 |
| 광원 | SMD2835 |
|---|---|
| LED 구성 | 60/ 70/ 72/ 120/ 140/ 144 LED / 미터 |
| 힘 | 8/ 15/ 17/ 18 W/m |
| CRI | > 75 |
| 입력 전원 전압 | DC24V/ 36V/ AC110V~130V/ 210V~230V |