| 포장 세부 사항 | 패키지에는 조명, 명령 매뉴얼 및 충전기가 포함되어 있습니다. |
|---|---|
| 배달 시간 | 10~15일 |
| 지불 조건 | T/T, 웨스턴 유니온, 페이팔 |
| 공급 능력 | 한 달에 만 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | 패키지에는 조명, 명령 매뉴얼 및 충전기가 포함되어 있습니다. |
|---|---|
| 배달 시간 | 10~15일 |
| 지불 조건 | T/T, 웨스턴 유니온, 페이팔 |
| 공급 능력 | 한 달에 만 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 배달 시간 | 10~15일 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | Green Lighting |
| 모델 번호 | GL-T666 |
| 모델 | GS12-A 세미코드 캡 램프 |
|---|---|
| 명도 | 15000럭스 - 25000럭스 |
| 메인 라이트의 힘 | 1.5W - 3W |
| 주요 광전류 | 450ma |
| 배터리 용량 | 6.8Ah 재충전 가능한 리?? 이온 배터리 |
| 제품 이름 | 주도의 |
|---|---|
| IP 등급 | IP67 |
| 광속 | 96lm |
| 작동 온도 | -40C-+50C |
| 소재 | ABS |
| 전압 | AC85-265V |
|---|---|
| 적용 | 광산, 터널, 건설 등 |
| 광원 | 주도의 |
| 보증 | 2-5년 |
| 광속 | 1000-10000lm |