| 배달 시간 | 10~15일 |
|---|---|
| 지불 조건 | 티/티 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | Green Lighting |
| 모델 번호 | GL-T666 |
| 모델 | GL-T666A 폭발 방지 손전등 |
|---|---|
| 1m의 밝기 | 10000럭스 |
| 근무 시간 | 10-24 시간 |
| 무게 | 360g |
| 방수등급 | IP68 |
| 광원 | 주등 1개 보조등 2개 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 6.6Ah - 7.8Ah 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 정량 전압 | 3.7V |
| 주요 광전류 | 450mA |
| 메인 라이트의 힘 | 1.67W |
| IP등급 | 방수 IP68 |
|---|---|
| 방수 등급 | IP68 |
| 주요 조명 전력 | 0.74W |
| 힘 | 10W-100W |
| 빔 각도 | 120도 |
| 포장 세부 사항 | 패키지에는 조명, 명령 매뉴얼 및 충전기가 포함되어 있습니다. |
|---|---|
| 배달 시간 | 10~15일 |
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 한 달에 만 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 안전인증 | ATEX, IECEx 또는 이에 준하는 것 |
|---|---|
| 광원 | 주도의 |
| 배터리 유형 | 충전식 리튬 이온 |
| 방수 | IP67 |
| 품목 이름 | GS12-A |
| 광원 | 주등 1개 보조등 6개 |
|---|---|
| 무게 | 143g |
| 배터리 용량 | 2.8Ah 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 모델 부정 | GL2.5-A |
| 정량 전압 | 3.7V |
| 광원 | 주등 1개 보조등 6개 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 3.8Ah 재충전 가능한 리?? 이온 배터리 |
| 정격전압 | 3.7V |
| 주요 광전류 | 300ma |
| 주요 조명 전력 | 1.1W |
| 포장 세부 사항 | 패키지에는 조명, 명령 매뉴얼 및 충전기가 포함되어 있습니다. |
|---|---|
| 배달 시간 | 10-15 일 |
| 지불 조건 | T/T, Western Union, PayPal |
| 공급 능력 | 한 달에 만 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | 패키지에는 조명, 명령 매뉴얼 및 충전기가 포함되어 있습니다. |
|---|---|
| 배달 시간 | 10-15 일 |
| 지불 조건 | T/T, Western Union, PayPal |
| 공급 능력 | 한 달에 만 |
| 원래 장소 | 중국 |