| 조명 학위 | 10000럭스 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 광산, 터널, 건설 등 |
| 방수복 | IP68, 20M |
| 빔 각도 | 30° - 120° 조절 가능 |
| 보증 | 2년 |
| 배터리 용량 | 7Ah 충전식 리튬 이온 배터리 |
|---|---|
| 빔 각도 | 120도 |
| 빛나는 | 96lum |
| 주요 LED 수명 | 100000 시간 |
| 무게 | 150~300그램 |
| 포장 세부 사항 | 패키지에는 조명, 명령 매뉴얼 및 충전기가 포함되어 있습니다. |
|---|---|
| 배달 시간 | 10~15일 |
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 한 달에 만 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 보조 LED 지속 시간 | 60시간 이상 |
|---|---|
| 루멘 | 385lum lum |
| 워킹 시간 | 16시간~18시간 |
| 주요 조명 전력 | 1.7W |
| 빛나는 | 216lum |
| 빔 각도 | 90도 |
|---|---|
| 주요 조명 전력 | 0.74W |
| 애플리케이션 | 광산, 터널, 건설 등 |
| 표준 전압 | 3.7V |
| 재료 | 플라스틱과 금속 |
| 색상 | 검은색 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 7800mah li- 이온 배터리 팩 18650 |
| 보조 LED 지속 시간 | 60시간 이상 |
| IP 등급 | 방수 IP68 |
| 방수 수준 | IP68 |
| 애플리케이션 | 광업, 건축, 산업 현장 |
|---|---|
| 배터리 유형 | 리튬 이온 |
| 보증 | 2 년 |
| 메인 LED 지속 시간 | 16-18시간 |
| 조정 가능한 램프 홀더 | 90 ° |
| 포장 세부 사항 | 패키지에는 조명, 명령 매뉴얼 및 충전기가 포함되어 있습니다. |
|---|---|
| 배달 시간 | 10-15 일 |
| 지불 조건 | T/T, Western Union, PayPal |
| 공급 능력 | 몽당 만 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 근무 시간 | 13~15시간 |
|---|---|
| 장착 옵션 | 천장, 벽, 극 |
| 배터리 주기 | 1200 사이클 |
| 배터리 유형 | 충전식 리튬 이온 |
| 주요 LED 수명 | 100000시간 |
| 배터리 | 리튬 배터리 |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C ~ 50°C |
| 배터리 주기 | 1200 사이클 |
| 전압 | AC100-240V |
| 충격 저항 | 최대 2미터 낙하 |