| 지속 시간 | 16 시간 |
|---|---|
| 보증 | 3-5 년 |
| 색 온도 | 5000~6500K |
| 애플리케이션 | 광산업 |
| 빛나는 | 216lum |
| 포장 세부 사항 | 패키지에는 조명, 명령 매뉴얼 및 충전기가 포함되어 있습니다. |
|---|---|
| 배달 시간 | 10~15일 |
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 한 달에 만 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 주요 광전류 | 450ma |
|---|---|
| 힘 | 1.67W |
| 배터리 주기 | 1000이지 사이클 |
| 작동 온도 | -40C-+50C |
| 보증 | 1년 |
| 제품 이름 | 무선 캡 램프 마이닝 |
|---|---|
| 광원 | 주등 1개 보조등 2개 |
| 주요 광전류 | 400mA - 800mA |
| 급을 밝히기 | 9000LUX-20000럭스 - 25000럭스 |
| 배터리 용량 | 6.8Ah 리튬 이온 배터리 |
| 제품 이름 | 광산 헤드 램프 무선 |
|---|---|
| 광원 | 1개의 주등 2개의 보조등 |
| 주요 광전류 | 400mA - 800mA |
| 급을 밝히기 | 9000LUX-20000럭스 - 25000럭스 |
| 배터리 용량 | 6.8Ah 리튬 이온 배터리 |
| 빛나는 | 221lum |
|---|---|
| 모델 | CM-100 |
| IP 급 | IP 68 |
| 램프 이름 | LED 마이닝 캡 램프 |
| 충전 단위 | 60개 |
| 조명 모드 | Work-aux.-SOS 3가지 조명 모드 |
|---|---|
| 지속적인 근무 시간 | 17시간 |
| 배터리 주기 | 1000주기 |
| 일생 | 100 시간 |
| 주요 광전류 | 230mA |
| IP 등급 | 방수 IP68 |
|---|---|
| 주요 조명 전력 | 1.1W |
| 방수 수준 | IP68 |
| 지속적인 근무 시간 | 13~16시간 |
| 배터리 수명 | 8~12시간 |
| 메인 LED 지속 시간 | 15~18시간 |
|---|---|
| 희미한 | 예 |
| 힘 | 1.78W |
| 근무 시간 | 10 시간 |
| 램프 본체 재질 | PC |
| 배터리 용량 | 7AH 충전식 배터리 |
|---|---|
| 램프 본체 재질 | 플라스틱 |
| 지속적인 근무 시간 | >15 |
| 보증 | 3~5년 |
| 모델 번호 | GLC12-A |