| 광원 | 주 조명 1개 및 보조 조명 6개 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 2200mAh 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 정량 전압 | 3.7V |
| 주요 광전류 | 230mA |
| 주 광선 전력 | 0.74W |
| main light current | 450mA |
|---|---|
| Power | 1.67W |
| Battery cycles | 1000cycles |
| Working Temperature | -40℃-+50℃ |
| Warranty | 1 Years |
| 서비스 | OEM/ODM 사용 가능 |
|---|---|
| 명도 | 12500LUX-25000LUX |
| 모델 번호 | GL4.5-A |
| 주요 광전류 | 450ma |
| 방수 등급 | IP68 |
| 항목 이름 | GS12-A |
|---|---|
| 주요 조명 밝기 | 15000 럭스 -25000 럭스 |
| 충전 방식 | USB 충전기/산산 충전기/충전기 기기 |
| 배터리 주기 | 1200사이클 |
| 램프 바디 재료 | 플라스틱 |
| 색상 | 투명한 |
|---|---|
| 주요 LED 수명 | 100000 시간 |
| 용법 | 산업, 소방 |
| 일생 | 100 시간 |
| 지속 시간 | 16 시간 |
| 배터리 용량 | 6.8Ah 재충전 가능한 리?? 이온 배터리 |
|---|---|
| 배터리 수명 | 1200 사이클 |
| 입력 전압 | AC85-265V |
| 총명한 | 232lum |
| 장착 유형 | 천장 마운트 |
| 정격전압 | 3.7V |
|---|---|
| 총명한 | 169루미터 |
| 장착 옵션 | 헬멧 클립, 자석 베이스 |
| 조정 가능한 램프 홀더 | 90 ° |
| 특징 | 조정 가능, 휴대 가능, 저전력 표시 |
| 조명 기간 | 12시간 |
|---|---|
| 배터리 주기 | 1000주기 |
| 충격 방지 | 예 |
| 애플리케이션 | 광업, 건축, 산업 |
| 주요 조명 밝기 | 23000 럭스 |
| 포장 세부 사항 | 패키지에는 조명, 명령 매뉴얼 및 충전기가 포함되어 있습니다. |
|---|---|
| 배달 시간 | 10~15일 |
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 한 달에 만 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | 패키지에는 조명, 명령 매뉴얼 및 충전기가 포함되어 있습니다. |
|---|---|
| 배달 시간 | 10-15 일 |
| 지불 조건 | T/T, Western Union |
| 공급 능력 | 한 달에 만 |
| 원래 장소 | 중국 |