| 종류 | 광부 헤드 램프 |
|---|---|
| 밝기 | 10000럭스 |
| 사용 | 산업, 탄광, 광업, 비상 |
| 소재 | ABS |
| 빔 각도 | 120' |
| 제품 이름 | GLS-6 LED 광산등 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 6.8Ah 재충전 가능한 리?? 이온 배터리 |
| 작동 온도 | -40C-+50C |
| 소재 | PC |
| 광원 | 주도의 |
| 급을 밝히기 | 15000럭스 |
|---|---|
| 광원 | 1개의 주 조명 2개의 보조 조명 |
| 배터리 용량 | 6.6Ah 리튬 이온 배터리 팩 |
| 연속 작업식 시간 | 13~16시간 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 배터리 용량 | 7Ah 충전식 리튬 이온 배터리 |
|---|---|
| 인증 | CE,CCC,ATEX |
| 사용 | 지하 조명, 광산 조명 |
| 광원 | 주등 1개 보조등 2개 |
| 방수 등급 | IP68 |
| 방수복 | IP68 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 채굴, 터널, 건설 현장 등 |
| 설치 | 천장, 벽, 펜던트 |
| 배터리 주기 | 1200사이클 |
| 주요 조명 밝기 | 5000럭스 |
| 제품 이름 | 광부 램프 |
|---|---|
| 전원 | 충전지 |
| 밝기 | 1000 루멘 |
| 빔 각도 | 120 도 |
| 방수성 | IP68 |
| 메인 LED 지속 시간 | 15~18시간 |
|---|---|
| 용량 | 7.8Ah |
| 광원 | 주도의 |
| 크리 | ≥80 |
| 무게 | 480g |
| 장착 유형 | 천장 마운트 |
|---|---|
| 빛나는 | 216lum |
| 총명한 | 232루임 |
| 무게 | 450g |
| 배터리 | 리튬 배터리 |
| 제품 이름 | KL5LM LED 마이닝 램프 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 7.8Ah 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 작동 온도 | -40C-+50C |
| 소재 | PC |
| 광원 | 주도의 |
| 특징 | 높은 효율성, 에너지 절약, 긴 수명 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 2.2Ah 리?? 이온 배터리 |
| 광원 | 주도의 |
| 빛나는 | 96lum |
| 보증 | 1년 |